城北客运站 地址:北二环西段9号 电话:(029) 子洲、米脂、佳..
西安城北客运站运营了吗南客运站 地址:西安市朱雀大街南段与喃三环十字西南角 电话:029-..
陕西省汽车站 火车站广场西测 彬县、底站、坡头、礼泉、洪水、三原、旬邑、泾阳、兴平、商..
7:00、(首班)—19:05(末班) 与涇阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与涇阳车辆循环 |
中型高一级 票价:9元 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首癍)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首癍)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
中型高一級 票价:9元 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
7:00、(首班)—19:05(末班) 与泾阳车辆循环 |
|
8:00、(首班)—19:15(末班) 30、汾钟一班 |
|
7:00、(首班)—19:20(末班) 10分钟一班 |
|
崇皇、白马寺、二十九庄号、陂西、仁里、大程、谭家、振兴 |
6:40、(首班)—19:15(末班) 15分钟一班 |
小型中级 票价:11.5元 |
|
马家湾、西营、姬家、张市、通远 |
7:00、(首班)—19:20(末班) 10分钟一班 |
|
洛川、富县、甘泉、延安、延川、清涧、绥德 |
大型高一级 票价:125元 |
|
洛川、富县、甘泉、延安、安塞、华子坪、 |
小型高一级 票价:165元 |
|